воскресенье, 6 апреля 2014 г.

СкрапСлЁт!!! 19 апреля!

Добрый день друзья,
я сегодня к вам с радостной новостью! Дата встречи утверждена, программа составлена, а значит теперь можно записываться (ведь количество мест ограничено!)
В этот раз мы будем собираться в потрясающе творческом месте - выставочном зале "РeresvetovGallery".  Где атмосфера наполнена и творчеством, и вдохновением, и позитивными эмоциями.


Приглашаются абсолютно все желающие и мастера, которые уже давно знакомы со скрапбукингом, и те, кто недавно окунулся в мир творчества)))

Поэтому если...
 -  вы хотите узнать больше о скрапбукинге,
  - увидеть потрясающие мастер-классы по hand-made украшениям для скрапа, 
 - получить интересный подарок,
 - попасть на фотосессию
 - окунуться в мир творчества и познакомится лично друг с другом,
 - заявить о себе и показать свои работы другим,
тогда вам по адресу)))

Будем рады видеть вас 19 апреля, в 11-00 в выставочном зале "РeresvetovGallery" (адрес: г.Москва, ст.м. Автозаводская, Пересветов переулок, д.4,к.1)
Стоимость билета - 100 руб.

Записаться можно здесь 
С собой можно взять любое количество скрап работ, которые будут участвовать в выставке/ярмарке. Одна из работ будет участвовать в конкурсе по обмену подарками. 



2 комментария:

  1. Какая чудесная новость! спасибо,что дали шанс увидеть работы мастеров! мне как новечку, очень интересно будет! Обязательно буду, если семья отпустит (дочке 1,3 мес и папа конечно ))) Пока не записываюсь,но очень хочу. P/S а на сколько по времени отпрашиваться ?))))

    ОтветитьУдалить
  2. буду рада знакомству)) 3 часа в среднем)

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.